Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: бОЛЕЗНЬ РЕБЕНКА
forum.privet.cz > Фирмы, бизнес, работа, визы и ВНЖ, ведомства и учреждения... > Медицинское страхование, доктора, больницы, лекарства и все о здоровье
Nikolai
Здравствуйте уважаемые форумчане! С наступившим вас новым годом! Новый год принес и новые проблемы. У нас дочка больна дцп, ей 2 года я думаю что как и все родители мы не теряем надежды на ее максимальное восстановление, в связи с чем = просьба если кто-то знает о наличии в Праге специализированных садиков или др. оздоровительных учреждениях - дайте информацию.
Добрая Фея
Исходя из моего пока небольшого опыта вообще.
Прочитала Ваше сообщение, подумала.
И мне кажется, Вам логично будет обратиться в случае, если ребенку необходимо оздоровительное учреждение - к детскому врачу, например к тому, у которого Вы стоите на учете.
Если не стоите, то к любому педиатру на платной основе. Они должны информацией по наличию этих заведений располагать.
Если Вы хотите определить ребенка в детское дошкольное учреждение (2 годика-это еще ясли),то нужно идти в Одел школьстви в Местском ужаде по месту прописки.
У них полная информация по всем дошкольным и школьным учреждениям района. Так же о наличии свободных мест, ценах, если это платное учреждение.
Еще, в принципе, можно и даже полезно, будет пойти в социальный отдел также по месту Вашей прописки.
Абсолютно во всех, мною перечисленных учреждениях, работают очень приятные и доброжелательные сотрудницы.
И если даже этот вопрос будет не в их компетенции, они точно укажут дорожку-куда идти дальше.
Nikolai
Спасибо за помощь, нас интересует специализированное заведение, но следуя вашему совету будем искать. В обычный садик или ясли нас не возьмут.
Добрая Фея
Вот еще здесь можете посмотреть.
Это список специальных учреждений.
Nikolai
Спасибо огромное
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.