Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осторожно, мошенники!
forum.privet.cz > Фирмы, бизнес, работа, визы и ВНЖ, ведомства и учреждения... > Работа "вне" своей фирмы
Мария Говорун
Дорогие друзья, хочу предостеречь от мошенничества.

Сегодня в ВК мне пришло предложение от некого Евгения Киселева http://vk.com/id244086888. (Ниже привожу текст.)

Недолгий поиск в интернете показал, что мейл, по которому контактируют "сотрудники компании", используется несколькими фирмами, нанимающими русскоговорящих людей зарубежом. В обязанности новых сотрудников входит прием платежей на свои банковские счета и переправка их дальше. На деле эти деньги поступают со взломаных счетов для отмыва. Претензии полиции и ограбленых людей, разумеется, будут к тем самым новым сотрудникам. Написала в службу поддержки ВК. Берегите себя.
----
"Дело в том, что компания в которой я работаю “ Stone Consulting Company” Наш сайт: www.stone-malta.com открывает представительства в Чехии в городах: Прага, Пльзень, Либерец, Брно, Острава (Мы работаем по всей Чехии можем снять небольшой офис в городе в котором вы живете если его нет в списке) и мы ведем набор персонала для работы в наших представительствах. Основные требования: знание Чешского и Русского языков, пользователь ПК , желание работать, развиваться учиться и расти. Оформление согласно Чешскому трудовому кодексу. Все возможности для проф. роста в компании. Трудовой договор + рабочая виза от нашей компании если это вам необходимо. Оплачиваемая страховка и отпуск, белая зарплата (рабочие дни понедельник - пятница оплата 60 часов в месяц 30000 CZK 160 часов 80000 CZK). Если вас интересует данное предложение укажите ваш емайл адрес, номер телефона, мы с вами свяжемся и все подробно расскажем. Если же вас это не интересует извините что отнял ваше время."
uncle_sam
спасибо, предупрежден - значит вооружен smile.gif
Валерий Царев
Мне интересно.
Валерий.
valerijcarev@seznam.cz
+420 774 639 860
По семейным обстоятельствам нахожусь в России.
+7 903 338 39 48
Готов незамедлительно выехать в Чехию.

С уважением
Sergey
Забавно. Тут предупреждают про фирму, подставляющую своих "сотрудников" под уголовную ответственность. И тут же находится человек, которому это интересно и готов ради этого незамедлительно выехать в Чехию smile.gif
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.