Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UPC без уведомления перестал вещать русскую дорожку на Viasat History
forum.privet.cz > То, без чего не обойтись в повседневной жизни... > Телефония и интернет, компьютеры и программы, провайдеры и операторы
buster
Суть в том, что без каких-либо уведомлений UPC перестал вещать русскую дорожку на канале Viasat History - канале, который я смотрел чаще других. На вебе у них все еще утверждается, что данный канал сопровождается русской звуковой дорожкой. (Вот тут - закладка co získám).

Я пожаловался в саппорт. Они несколько дней думали, потом ответили, что, мол, проблема у додавателя, и что они не знают будет ли и если будет, то когда возобновлена трансляция русской версии Viasat History.

Сдается мне, что они врут на счет додавателя, потому что у них с каждым днем прибывает г"вно-каналов, а поскольку частотный диапазон в кабеле нерезиновый, они начали вот подобную "оптимизацию". Я написал на всякий случай в представительство Viasat History, и подозреваю, что ответ будет в духе "мы ничего не ограничивали".

А пока жду ответа, хотелось бы узнать: есть ли какой-нить способ надавить на UPC, чтобы они такие вещи без предупреждений не делали? Ну и вообще, может как-то их наказать за такие дела. Может общество по защите прав потребителей или еще что-то? Я, конечно, осознаю, что я моська против слона, но с другой стороны - а вдруг?
Staza
как-то однажды мой брат, живущий в глубокой российской деревне, написал в МТС (в областной город) письмо с вопросом "ребята, когда вы проведет к нам связь?"... все над ним смеялись, мол, кому твоя деревня нужна, тем более МТС... брат упорный оказался, писал и в мегафон потом, и в мтс, писал много раз, получал отписки, отговорки, а он все писал и писал... а потом даже написал в Московский офис... и, спустя примерно полгода, каким-то неведомым всем образом рядом с их деревней выросла вышка... а в деревню (и в несколько ближайших) потекла связь... и мтс, и мегафон.
buster
Я же, кстати, добился, чтобы она вернулась. Ну, может конечно, это совпадение, но дорожка на месте. Я связался с представителем канала, которая мне сообщила, что на их стороне сбоев нет, и что она сама свяжется с UPC и выяснит причины. Через какое-то время дорожка вернулась. Меня, правда, никто не уведомил - я сам её в очередной раз обнаружил.

p.s. Жаль, правда, что усилия были напрасными, ибо UPC на новой квартире нет sad.gif Но может кого-то другого обрадовал smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.