Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: посоветуйте автомолл
forum.privet.cz > То, без чего не обойтись в повседневной жизни... > Автомобиль
Virtuozo
Коллеги, а посоветуйте пож-та место, типа большого специализированного магазина с автоаксессуарами-лампы, предохранители, масла, дворники, коврики и пр..

Отделы в Теско, Билле, Лидле, Интершпаре не устраивают ассортиментом и ценой.

В интернет-магазинах цены хорошие, но некоторые вещи надо пощупать...

Есть такое место в Праге?

Спасибо.
puma00
Самый распространенный - АвтоКелли, говорят он задушил конкурентов smile.gif
ttp://www.autokelly.cz/ много побочек, и он-лайн магазин. Хотя какие нить уникальные вещи лучше искать на сезнаме.
Virtuozo
О, спасибо, попробую
Vladislav
Аутокелли неплох, но у них самые высокие цены, по крайней мере, по интернет-магазинам. Я пользуюсь через интернет Profi Autodily, у них все то же, что и у Келли, но гораздо дешевле и 2 недели на возврат товара без объяснения причин. И у Келли, и Профиаутодилы не всегда все правильно расписано по принадлежности к автомобилю, например, свои ремни (у меня их 4 шт) на движок исках по интернету - сначала параметры, потом по параметрам нашел на Профиаутодилах, хотя по принадлежности к конкретной машине ни один сайт (вообще, а не только эти два) не выдал все 4 ремня.
Однако, у Аутокелли есть срочная доставка. У Профиаутодилы - нет.
Сайт www.profiautodily.cz
Раньше я тоже пользовался Аутокелли, но разница цен почти в 2 раза помогла сделать иной выбор smile.gif
Буду рад, если и Вам понравится и поможет найти то, что Вам требуется.
Boroda
Цитата(Vladislav @ 14.7.2012, 9:43) *
Аутокелли неплох, но у них самые высокие цены

Поищите автоклубы у которых там скидка. У меня карта одного из них. Скида от 20 до 30%.

Я еще иногда вот этим пользуюсь, т.к. в 50 метрах от дома: http://www.elitecat.cz/ (тут чтобы получить скидку нужно договорится с автосервисом-партнером и заказывать через них).
Virtuozo
Коллеги, спасибо, забукмачил ссылки на автомагазины автозапчастей, будет случай-проверю. Сейчас я просто спрашивал именно про аксессуары а не про запчасти...

Путем анализа цен на всякие аптечки, огнетушители, тросы, лампочки, предохранители, скребки и пр. лабуду, по цене выбор остановил на www.autoboxy.com и www.autodoplnkybk.cz.

Протестирую работу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.