Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько стоит мой компьютер
forum.privet.cz > То, без чего не обойтись в повседневной жизни... > Телефония и интернет, компьютеры и программы, провайдеры и операторы
Spikaraelena
Уважаемые эксперты и просто знающие люди!Я имею лишний комп с монитором,а знакомый хочет это все купить.Но мы оба не знаем сколько сейчас это приблизительно стоит.Можете посоветовать?Параметры следующие:ASUS MT LCD 19'' Wide,analog,VW192 C,WXGA +1440*900,5ms,300cd/m2,100/4000:1.А на системном блоке вот что написано: Windows XP Professional E 85-03151 .Даже и не знаю что еще пишеться blink.gif .Цифры еще какие-то.Оборудованию где-то 2,5 года.Может кто-нибудь озвучить приблизительную стоимость?Заранее спасибо всем отозвавшимся smile.gif
Boroda
Кроме того, что понятно какой у вас монитор и что на компе стоит лицензионная Виндовс ХР вы больше ничего не сказали. Для скромной оценки нужна конфигурация вашего ПК.

Нажмите Вин-Пауза. Вин это такая кнопочка на клавиатуре с флажком, Пауза тоже кнопочка расположенная в верхней части, обычно над кнопками страница вверх/вниз.

Или щелкните по иконке "Мой компьютер" и нажмите Свойства.

Должно появится вот такое вот окошко:
Изображение

Нужна информация о процессоре и объеме памяти. Для начала.
Spikaraelena
Спасибо, что откликнулись, Boroda! Вот что получила со своего компьютера по Вашей рекомендации. Поскольку не знаю, как закачать на форум скриншот, не посылая его в интернет, переписываю вручную:

System:
Microsoft Windows XP
Professional
Verze 2002
Service Pack 3

Opraveneny uzivatel teto kopie:
oem

76389-OEM-0041011-24824

Vyrobce a odborna pomoc:
BGS LEVI Czech a.s.
LYNX
Intel® Corel™2 Quad CPU
Q6600 @ 2.40GHz
2Rozsireni fyzicke adresy

<Кнопка>Informace o odborne pomoci<Кнопка>
Boroda
Если с такой конфигурацией у вас лишние компы, то какие же тогда не лишние? smile.gif

Что у вас значится в строчке Display?
Вызывается данное окошко правым кликом на пустом месте рабочего стола и выбором пункта меню Свойства
Изображение

И еще размер или марка жесткого диска:
Правой кнопкой по Мой комьютер -- Свойства
Изображение

нужна вот эта строчка:
Изображение
Spikaraelena
Первый скриншот сделала без проблем, но со вторым возникли некоторые проблемы. У меня что-то совсем другое выскочило.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.