Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Картина ТВ
forum.privet.cz > То, без чего не обойтись в повседневной жизни... > Телефония и интернет, компьютеры и программы, провайдеры и операторы
Мудрый_Змей
Вот чего нашел у соседей. Если кто желает присоединяйтесь.
Можно на телике смотреть, можно на компьютере, причем в любом месте где есть инет. Я например через PopCorn смотрю на большем телевизоре, суперски.

Цитата

Теперь Вам не нужно долго устанавливать громоздкую спутниковую антенну и прокладывать провода по всему дому.
При помощи нашей компактной ТВ-приставки (IPTV STB), Вы сможете смотреть более 100 русских ТВ каналов(russkoe tv, russian tv) на любой вкус (ОРТ, РТР, НТВ, ТНТ, Рен ТВ, СТС и другие), а также до 15 радиоканалов (русское интернет радио, russkoe radio, russian radio – Русское Радио, Радио Шансон, Европа Плюс, Наше Радио…)

Для этого необходимо только наличие интернет-подключения со скоростью от 2 Мбит/с (DSL или другие технологии).
Мы также предлагаем беспроводную ТВ-приставку и проводную приставку, для просмотра русского ТВ на экране Вашего телевизора, которую Вы можете поставить в любом удобном для Вас месте.
Более того – Вам совсем не обязательно покупать у нас оборудование, в качестве ТВ-приставки Вы можете использовать свой персональный компьютер и смотреть русское ТВ онлайн – Russian TV.

И самое интересное, оборудование которое позволит, подключиться к интернету через электрическую розетку !!!
Natali
[/i]Для этого необходимо только наличие интернет-подключения со скоростью от 2 Мбит/с (DSL или другие технологии).
подключиться к интернету через электрическую розетку !!!

Так что нужно internet или розетка?
Крендель
Natali, желательно наличие и того, и другого. Без электроэнергии не будет работать Ваш компьютер или телевизор, а без интернета не будет сигнала. Про розетки не обращайте внимания, это просто способ избавиться от лишних проводов.
Мудрый_Змей
Цитата(Natali @ 24.3.2010, 9:59) *

Так что нужно internet или розетка?

Интернет без розетки wink.gif это интересно. Крендель прав, розетка позволит избавится от лишних проводов. Втыкаете блок в розетку и подсоединяете комп. Можно Wi-Fi использовать. В общем вариантов много , главное инет не меньше 2 Мб.
Antikvar
Фича еще в том, что практически любую передачу можно "отмотать" на две недели назад smile.gif
vdm
Цитата(Antikvar @ 24.3.2010, 14:14) *

Фича еще в том, что практически любую передачу можно "отмотать" на две недели назад smile.gif

+ много

+ фильмы практически можно не качать...новые dvdrip'ы сразу появляются в киноплказах... интересно, надолго ли? smile.gif
lanimop
Очень интересная и полезная информация.
Уважаемый Мудрый_Змей, а не могли бы вы уточнить , какая месячная оплата за пользование приставкой? smile.gif
Крендель
lanimop, тут вся информация.
Spikaraelena
Я тоже этим заинтересовалась,но почитала и сделала вывод,что надо у них сначала купить их оборудование.Я права?
Natali
при нынешнем развитии интернета все каналы можно смотреть через комп на телевизоре и для этого не надо ни какого доп оборудования и не платить 200 евро в год
как пример: http://www.corbina.tv/
так же существует множество других сайтов
Крендель
Natali, так там половина каналов таких про которые ни кто не слышал, а вторая " В связи с реконструкцией сайта www.corbina.tv просмотр эфирных каналов возможен только на территории России".
Piligrim
На сегодняшний день надёжнее, чем Спутниковое ТВ ничего нет. Сайты Инета появляются и исчезают в тумане, условия их использования меняются едва ли не ежедневно. Помните о БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ и не тешьте себя напрасными надеждами. Купите спокойненько нормальный ресивер для открытых каналов ТВ, тарелку 80-90 см и смотрите на здоровье. Тем более, что в Чехии, в отличие от соседней ФРГ, тарелки на домах разрешены, и над ЧР висит тьма спутников с каналами из России.
Antikvar
Картина ТВ далекО не бесплатный сыр smile.gif
Имхо тарелки разрешены не везде cool.gif
Установил Картину забыл про тарелки, при этом смотрю не только дома , а где есть возможность подключиться.
buster
А мне вот интересно узнать законность работы Картины. А именно: каналы из их пакетов не имеют права вещать на территории, отличной от РФ. По сути контора пиратит?
Boroda
А что значит вещать на территории России? У интернета как бы территориальные признаки не очень четко выражены.
buster
RIPE и другие организации выдают IP и фиксируют территориальную принадлежность. Есть базы типа GeoIP, которые позволяют выяснить ваше местоположение. К примеру, онлайн вещание на НТВ-Плюс ограничено IP-шниками. К тому же эта фирма находится в Чехии и главным образом предоставляет услугу тем, кто в Чехии. Это значит, что они вещают на территории Чехии (как минимум), поэтому мне и стало интересно, каковы правовые основания для вещания. А то может я хочу подключиться, а завтра их за незаконную деятельность накроют.
vdm
Цитата(buster @ 29.4.2010, 13:59) *

По сути контора пиратит?

Это ясно даже не по причине, какие каналы на какой территории имеют право вещать. А по причине того, что они в своих кинопоказах крутят пиратские копии фильмов. Причем, можно предсказать какой фильм появится на неделе - нужно только посмотреть какой нашумевший фильм появился в торрентах с хороших качеством. На этой, например, на Кинопоказ5 идет "22 пули".
ultra
смотрел я вчера ЧМ Чехия-Россия по картине-тв. на канале 10 мб лагает каждые 2 минуты секунд на 5
SVS
На канале 30мб/c от UPC шло нормально. А какой из картиновских серверов у Вас настроен? Там их 2. Для Европы и Америки. У нас стоит европейский. Не в этом ли дело?
ultra
не знаю, смотрел у друзей. дома телевизор не имею
~Elena~
Цитата(Piligrim @ 26.3.2010, 11:05) *

На сегодняшний день надёжнее, чем Спутниковое ТВ ничего нет. Сайты Инета появляются и исчезают в тумане, условия их использования меняются едва ли не ежедневно. Помните о БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ и не тешьте себя напрасными надеждами. Купите спокойненько нормальный ресивер для открытых каналов ТВ, тарелку 80-90 см и смотрите на здоровье. Тем более, что в Чехии, в отличие от соседней ФРГ, тарелки на домах разрешены, и над ЧР висит тьма спутников с каналами из России.

Пилигрим, может посоветуете мастера кто бы установил и настроил такую тарелку? Или можно самим справится?
Boroda
В свою очередь интересно сколько стоит установка и комплект оборудования?
yuri0007
а я одно время пользовался твтекой. Никакого оборудования не надо. просто оплачиваеш,получаеш пароль ,кажется 10 евро в месяц и смотри все каналы .
sual
Перед НГ как обычно задумался о наличии русского ТВ в доме, был готов поставить тарелку или подключиться к интернет ТВ.
Но нарыл новый проект, не сочтите за рекламу.
http://torrent-tv.ru/
До сих пор сижу на нем, качество отменное!
Мой вариант просмотра, это маленький ноутбук с выводом видео и звука через HDMI
Но заметил очень важный минус, качество чешского языка стремительно пошло вниз ...
Antikvar
Цитата
качество чешского языка стремительно пошло вниз ...

В каком смысле? Ненормативная лексика? ;-)
Aleksandr Z
...и над ЧР висит тьма спутников с каналами из России…
Интересно, какие?
в январе делал попытку найти кого-то, кто устанавливает спутниковое РУС ТВ - единственный отклик: 20000крон и тарелка диаметром 2 м??? И то и другое очень круто!
Может кто-то еще что-то знает
neman100
Тьмы спутников конечно нет.
Ну а с маленьким тазиком (0,6) можно смотреть русскоязычные каналы с 13Е Hotbird бесплатные (около 10-ти) и с того же спутника платные RTVi.
Aleksandr Z
Цитата(neman100 @ 21.1.2013, 15:34) *

Тьмы спутников конечно нет.
Ну а с маленьким тазиком (0,6) можно смотреть русскоязычные каналы с 13Е Hotbird бесплатные (около 10-ти) и с того же спутника платные RTVi.

0.6 - очень здорово. А есть кто-то кто пользуется или монтирует?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.