Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инга Рантала и ее сын
forum.privet.cz > Свободное время, увлечения и развлечения, излить душу или злость > О разном...
Adriena
http://www.newsru.com/world/02mar2010/rantala.html

У меня просто нет слов!!! Когда я вчера почитала в нете на эту тему - я не могла спать. Как же такое может происходить, это чудовищно. Бедные родители, бедный ребенок...

reisemilas
Да, они бы свое рвение об опеке обращали бы на неблогаполучные семьи! Тоже самое творится в Германии. То находят детей расчленённых в морозильнике у родителей-наркоманов, где ни один соц. работник и носа не показывал. То раздувают дело по таким родителям, которые в супермаркете накричали на ребёнка и их лишили родительских прав! Дурдом!
Ольга :-)
бред какой-то
ultra
"не читайте перед обедом советских газет"
Связист
Правильно, правильно! Лучше возьмитесь за классиков. За Булгакова, например. wink.gif
Adriena
Я просто не могу отмахнуться от такого вопиющего факта. Это вообще не смешно.
Вот она, ювенальная юстиция в действии - когда одни люди вот так запросто могут забрать вашего ребенка. Потому что они так решили.
Обычно вообще ничего не читаю из новостей, но тут пробрало.
А ребенок уже пробыл 30 дней в приюте, а теперь еще полгода до суда (исход которого, как пишут, предрешен) - и в приемную семью. При полной и нормальной своей. И жизнь сломана у всех, в угоду каким-то уродам от социалки.
Boroda
Цитата(Adriena @ 3.3.2010, 19:25) *

Не смешно, но что вы сделаете?
А кроме всего прочего вы все видите глазами журналистов причем российских. Они и не такого понаписывают. Бумага все стерпит, им рейтинги нужны.
Уравновешенный Игорь
Цитата(Adriena @ 3.3.2010, 19:25) *

Да-да, конечно.
Раз в российской интернет-газете так написано, значит все так и есть.
Мы ведь все верим российской прессе, потому что знаем, какая она объективная и непредвзятая.
biggrin.gif
Ну просто сил нет biggrin.gif
Adriena
Цитата(Уравновешенный Игорь @ 3.3.2010, 23:28) *

Ну просто сил нет biggrin.gif

Вообще не верим российской прессе, но как бы то ни было - ребенок в приюте. Для меня этого достаточно.
Уравновешенный Игорь
В приютах находится очень много детей, для этого они и созданы.
Каждый отдельный ребенок- отдельная история.
И судить по статейке, написанной в духе "наших бьют", вряд ли стоит.
Adriena
Есть и другие статьи на эту тему, не в стиле "наших бьют" - не в этом дело. Меня это очень трогает, вас нет - ну что ж.
Дело не в наших, и не в ваших - дело в ребенке. А дети в приютах, тем более дети, имеющие семью, в приютах - это ужасно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.