Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сырный пирог
forum.privet.cz > Форум о вкусной и здоровой пище > О еде, продуктах, и о том, где их купить
Nickolas_lord
Являюсь страстным поклонником сыра во всех его проявлениях. Пока жил в России, мог делать себе, ну или заказывать у своей любимой бабушки сырный пирог.
Переехал в Прагу год назад, в квартире (снимаем с братом), увы, нет духовки, из-за этого разнообразие приготавливаемых блюд у меня резко упало. Запекать - не могу, тушить - только в сковороде или кастрюле.
Короче, хочецца пирога с сыром. Недавно с братом были в Marks&Spencer, видел там замороженный сырный киш, но для него, опять-таки, нужна духовка.
Кто может сказать, есть ли в Праге возможность отнямать сырного пирога в ресторане? Поиск не рулит - на запрос syrny kolac исправно выдает рецепты.
pumpkin
имеется в виду cheese cake?
photosin
купить чудо-печь.

стоит копейки, электрическая с крышкой.

решает все вопросы (с)
Nickolas_lord
Что имеется ввиду под чудо-печью?
Электрический ростер типа такого
Изображение

Или ремоска? Я около ремоски уже второй месяц в магазинах задумчиво хожу, и думаю "А оно мне надо?"
Как вариант рассматривается филипсовская мультиварка (умеет печь при 180)...

Плюс вопрос еще состоит в том, где можно (и можно ли) отнямать пирога в ресторане?
Уравновешенный Игорь
Классический "чиз-кейк" продается в сети "цукрарен" Svetozor" (и по порциям, и целый можно купить), есть он и в Coffe and Cigars на остановке трамвая Вацлавске намести.
Ну а чешская версия "чиз-кейка", т.е. "tvarohovy dortik" есть в меню, практически, каждого ресторана, господы и даже пиццерии.
pumpkin
Еще в Starbucks Coffee есть чизкейки
Nickolas_lord
Окей, а как насчет пирогов закрытого типа? Имеется ввиду печеный пирог с сыром. Только самому?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.