Rambler's Top100 Программа online фактурации - forum.privet.cz
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Программа online фактурации
mashut
сообщение 18.4.2018, 14:23
Сообщение #1

Мой хороший друг разработал программу online фактурации Imboss.cz. Если кому нужно, то могу порекомендовать (никаких комиссий с этого я не имею), просто действительно очень мне понравилась. От конкурентов (idoklad, к примеру) их отличает гибкость (если что-то нужно, то их программист поможет и настроит), а также наличие мультивалютной системы с автоматической конвертацией и разными счетами, удобного справочника товаров с возможностью завести различные цены для разных контрагентов, мультиязычные документы. Вся система переведена на русский язык. Вот предложение для всех форумчан Привета:

Цитата
ImBoss - новый сервис для ведения фактур на чешском, русском, английском и немецком языках.
Поддержка предоставляется на форуме на каждом языке. То есть русскоязычные пользователи будут писать только на русском форуме, а чешские на чешском.

30 дней - бесплатно предоставляется полный функционал всего сервиса, включая ЕЕТ

Для пользователей форума Privet.cz предоставляется скидка 40% при оплате за год. Для получения скидки необходимо указать код PRIVET.CZ при оплате. Или написать на почту info@imboss.cz свой логин. Тогда мы изменим цены самостоятельно в вашем личном кабинете.

Проект будет расти, в дальнейшем будет создан удобный экспорт документов для бухгалтеров и даже автоматическая отправка на выбранную почту, а также вход бухгалтера, для того чтобы он мог экспортировать себе сам нужные документы в систему, но без возможности что то изменить у вас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
puvvkin
сообщение 23.4.2018, 15:22
Сообщение #2

Из: Praha 2

спасибо большое !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему